---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

#esporte
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO 2019

Publicado em 13/06/2019 às 10:34 - Atualizado em 20/09/2019 às 15:53

CAMPEONATO
Créditos: CME Baixar Imagem

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO

LACERDÓPOLIS 2019

CHAVE ‘A’

CHAVE ‘B’

BEIJA FLOR ‘B’

BEIJA FLOR ‘A’

BOCA JUNIORS

JUVENIL DO LIRA

BENFICA

VASCO SÃO BRÁS

SÃO PAULO

PALMEIRAS SÃO ROQUE

FRIBAZ

AJAX

 

TABELA DE JOGOS – FASE DE CLASSIFICAÇÃO

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 16 DE JUNHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

1

14:00

BOCA JUNIORS

X

FRIBAZ

A

2

16:00

BENFICA

X

SÃO PAULO

A

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 23 DE JUNHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

3

14:00

JUVENIL DO LIRA

X

AJAX

B

4

16:00

VASCO SÃO BRÁS

X

PALMEIRAS SÃO ROQUE

B

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 30 DE JUNHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

5

14:00

FRIBAZ

X

BEIJA FLOR ‘B’

A

6

16:00

BOCA JUNIORS

X

BENFICA

A

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 07 DE JULHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

7

14:00

AJAX

X

BEIJA FLOR ‘A’

B

8

16:00

JUVENIL DO LIRA

X

VASCO SÃO BRÁS

B

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 14 DE JULHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

9

14:00

BEIJA FLOR ‘B’

X

SÃO PAULO

A

10

16:00

FRIBAZ

X

BENFICA

A

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 21 DE JULHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

11

14:00

BEIJA FLOR ‘A’

X

PALMEIRAS SÃO ROQUE

B

12

16:00

AJAX

X

VASCO SÃO BRÁS

B

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 28 DE JULHO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

13

14:00

BENFICA

X

BEIJA FLOR ‘B’

A

14

16:00

SÃO PAULO

X

BOCA JUNIORS

A

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 04 DE AGOSTO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

15

14:00

VASCO SÃO BRÁS

X

BEIJA FLOR ‘A’

B

16

16:00

PALMEIRAS SÃO ROQUE

X

JUVENIL DO LIRA

B

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 11 DE AGOSTO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

17

14:00

BEIJA FLOR ‘B’

X

BOCA JUNIORS

A

18

16:00

SÃO PAULO

X

FRIBAZ

A

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 18 DE AGOSTO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

19

14:00

BEIJA FLOR ‘A’

X

JUVENIL DO LIRA

B

20

16:00

PALMEIRAS SÃO ROQUE

X

AJAX

B

 

TABELA DE JOGOS QUARTAS DE FINAIS

DATAS RESERVADAS 25 DE AGOSTO E 01 DE SETEMBRO

DEPENDE DE CLASSIFICAÇÃO DAS EQUIPES POR TERMOS QUE EQUIPES QUE NÃO PODEM JOGAR DIA 25 DE AGOSTO

CONFRONTOS PARA AS QUARTAS DE FINAIS

1º A X 4º B

1º B X 4º A

2º A X 3º B

2º B X 3º A

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA  25 DE  AGOSTO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

21

14:00

 

X

 

U

22

16:00

 

X

 

U

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 01 DE SETEMBRO 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

23

14:00

 

X

 

U

24

16:00

 

X

 

U

 

TABELA DE JOGOS SEMI FINAIS

CONFRONTOS

VENCEDOR DO JOGO (1ºAX4ºB)

X

VENCEDOR DO JOGO ( 2ºBX3ºA)

VENCEDOR DO JOGO ( 1ºBX4ºA)

X

VENCEDOR DO JOGO (2ºAX3ºB)

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 08 DE SETEMBRO DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

25

14:00

 

X

 

U

26

16:00

 

X

 

U

 

TABELA DE JOGOS FINAIS

DATA DA FINAL DEPENDERÁ DAS EQUIPES QUE SE CLASSIFICAREM!

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA ? DE 2019

JOGO

HORA

EQUIPE

X

EQUIPE

CHAVE

27

14:00

DISPUTA DE 3º

X

PERDEDORES DA SEMI

U

28

16:00

DISPUTA DE 1º

X

VENCEDORES DA SEMI

U